финалисты ’17

Студенты

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ТЕМЕ ПАВИЛЬОН (БЕСЕДКА)

1. И Су Ми (СПбГАСУ)  Павильон для детей и их взрослых

2. Гордышев Егор Романович, Ивкова Екатерина Игоревна, Меницкий Михаил Юрьевич_ (СПбГАИЖСА) Территория дружбы

3. Юлия Олеговна Герасимович (СПбГАСУ) Торгово-выставочный павильон

4. Гусева Алиса Валерьевна Выставочный павильон «White shark» (Академия архитектуры и искусств ЮФУ)

5. Григорий Андреевич Николаев Проект павильона (СПБГАИЖСА им. Репина)

6. Кузина Анастасия Дмитриевна «Беседы по-соседски» (СПбГАСУ)

7. Дарья Сергеевна Мезенцева Павильон-Оранжерея (СПбГАСУ)

8. Томилина Ксения Евгеньевна, Ермакова Кристина Дмитриевна Современный минималистичный павильон «365th IDEA» (СПбГАСУ)

9. Юлия Сергеевна Шубер Калейдоскоп искусства (СПбГАСУ)

10. Ковалёв Иван Владимирович Павильон (СПбГАСУ)


КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

1. Лузганова Мария Сергеевна Проект остановки общественного транспорта «Today is a good day» (СПбГАИЖСА им. И.Е. Репина)

2. Шатова Наталия Сергеевна, Каюмова Варвара Денисовна Bus station (СПбГАСУ)

3. Арина Ивановна Сбродова Остановка общественного транспорта (СПбГАСУ)

4. Русова Варвара Андреевна, Шишебаров Константин Владмимирович Bryophyta (СПбГАСУ)

5. Сергей Иванович Щербиненко Киль (СПбГАСУ)

6. Зубкова Анна Сергеевна, Иванова Дарья Алексеевна Остановка общественного транспорта

7. Илья Сергеевич Бирюков Alleviare (Архитектурно- строительный институт (Аси СамГТУ)

8. Денис Иванович Калиниченко Остановка общественного транспорта (СПбГАСУ)

9. Рустем Айратович Мирзаянов Puzzle, Модуль «Остановка» (Уфимский государственный нефтяной технический университет. Архитектурно-строительный институт)

10. Дмитрий Сергеевич Мухин, Ксения Владимировна Дудина Остановка- сад


ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ

1. Гнидко Виктория Игоревна (СКФУ), Кушнарева Екатерина Юрьевна (БГТУ), Тимошевская Наталья Романовна (СПБГАСУ)  Дизайн-проект типовой двухкомнатной квартиры

2. Рубен Арменович Мовсисян, Варвара Игоревна Ягнышева (СПБГАСУ) Mies you

3. Алексей Васильевич Белов (Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет)

4. Татьяна Шевченко (СПбГУПТД) Гармония простых вещей

5. Дарья Владимировна Плаксина (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет) Лесная симфония

6. Королёв Виктор Сереевич (СПбГАСУ) Квартира молодого специалиста

7. Павлова Василиса Ивановна (Санкт-Петербургский Государственный архитектурно-строительный университет) История мечты одной семьи

8. Черниченко Алина Евгеньевна,Терещенко Степан Владимирович (Академия архитектуры и искусств ЮФУ) Интерьер квартиры в Эко -стиле

9. Анастасия Федоровна Лихобабина (Академия архитектуры и искусств ЮФУ) Интерьер квартиры

10. Максим Дмитриевич Кандаленцев («Университетский колледж» при «Оренбургском государственном университете») Молодежный интерьер


ГОРОД НА ВОДЕ

1. Альфия Зинуровна Шакурьянова (Санкт-Петербуржский государственный архитектурно-строительный университет) Город в городе. Перезагрузка. Сеть урбанизированных поселений.

2. Кирилл Евгеньевич Тихонов (Ярославский государственный технический университет) Звезда для Петербурга

3. Филип Юрьевич Тышковский и Екатерина Анатольевна Парфёнова (Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художеств) АРХПЛАТФОРМА

4. Василина Сергеевна Кравченко (Академия Строительства и Архитектура Донского Государственного Технического Университета) Морской порт «Кавитация»

5. cr-e-st (СпбГАСУ) Город мастеров


Выпускники

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ТЕМЕ ПАВИЛЬОН (БЕСЕДКА)

1. Багно Надежда Сергеевна Quantum
2. Лукьянов Алексей Михайлович Becorner kids Архитектурная детская беседка
3. Ольга Владиславовна Буток Беседка «Воздушный змей» 
4. Илья Олегович Чуркин Беседка Орхидея 


КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

1. Марианна Сергеевна Сысоева Остановка общественного транспорта

2. Дмитрий Евгеньевич Чащин / Александра Игоревна Чащина Остановка общественного транспорта

3. Самойленко Анастасия Александровна ECO bus stop

4. Ксения Алексеевна Вощенко Проект остановки общественного транспорта  «Новые горизонты»


ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ

1. Дмитрий Евгеньевич Чащин / Александра Игоревна Чащина Интерьер квартиры в современном стиле

2. Александра Сергеевна Самойлова Проект интерьера квартиры для молодой семьи

3. Наталия Сергеевна Борисенкова Современный интерьер 2-х комнатной квартиры

4. Семилетова Екатерина Валерьевна/Вершинин Александр Петрович Проект «Хортен»


ГОРОД НА ВОДЕ

1. Анастасия Алексеевна Маранова Город на воде

2. Елизавета Юрьевна Ступак Арт-кластер в г.Воронеж

3. Алиса Владимировна Резникова Концептуальный дизайн-проект экстерьера надводно-подводной станции

4. Ирина Александровна Сучкоусова Город исследования и защиты воды

5. Ольга Александровна Ларионова Реновация заброшенных промышленных зданий и благоустройство прибрежной территории