Результаты 2017 года

Привет, участники!

Поздравляем вас с победой во Всероссийском профессиональном конкурсе архитектурных и дизайнерских проектов «АРХпроект 2017»!
Если в этом сезоне вам не удалось одержать победу, не расстраивайтесь! «АРХпроект» и Группа ЦДС готовит для вас много сюрпризов на ближайшее время!
Следите за новостями на нашем сайте и в сообществе конкурса VK vk.com/pro.zvezdaudachi !

Если вы нашли своё имя в списке, то мы ждем следующие данные к нам на почту pro@zvezdaudachi.com (для подготовки диплома и отправки подарка):
1. ФИО (Полностью)
2. Место учебы
3. ФИО и должность педагога (при наличии). Педагогу мы отправим благодарственное письмо
4. Почтовый адрес для отправки подарка
Тема письма: «Победитель «АРХпроекта»

Если вы из Санкт-Петербурга, то ждём вас на церемонии награждения 27 октября в 16:00!
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Красноармейская, д. 4 (Балюстрада СПбГАСУ)

Также все конкурсанты могут получить сертификаты об участии в конкурсе, мы отправим их вам по почте!
Для того, чтобы получить сертификат, отправьте следующие данные к нам на почту pro@zvezdaudachi.com (для подготовки и отправки сертификата):
1. ФИО (Полностью)
2. Место учебы
3. ФИО и должность педагога (при наличии). Педагогу мы отправим благодарственное письмо
4. Почтовый адрес для отправки сертификата
Тема письма: «Участник «АРХпроекта»


«АРХпроект 2017»: РЕЗУЛЬТАТЫ

НОМИНАЦИЯ: КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ТЕМЕ ПАВИЛЬОН (БЕСЕДКА)

Студенты:

1 место: И Су Ми (СПбГАСУ)  Павильон для детей и их взрослых

2 место: Юлия Олеговна Герасимович (СПбГАСУ) Торгово-выставочный павильон

3 место: Гусева Алиса Валерьевна Выставочный павильон «White shark» (Академия архитектуры и искусств ЮФУ)

Выпускники:

Ольга Владиславовна Буток Беседка «Воздушный змей» 

Илья Олегович Чуркин Беседка Орхидея 


НОМИНАЦИЯ: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Студенты:

1 место: Сергей Иванович Щербиненко Киль (СПбГАСУ)

2 место: Денис Иванович Калиниченко Остановка общественного транспорта (СПбГАСУ)

3 место: Рустем Айратович Мирзаянов Puzzle, Модуль «Остановка» (Уфимский государственный нефтяной технический университет. Архитектурно-строительный институт)

Выпускники:

Дмитрий Евгеньевич Чащин / Александра Игоревна Чащина Остановка общественного транспорта


НОМИНАЦИЯ: ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ

Студенты:

1 место: Королёв Виктор Сереевич (СПбГАСУ) Квартира молодого специалиста

2 место: Рубен Арменович Мовсисян, Варвара Игоревна Ягнышева (СПБГАСУ) Mies you

2 место: Гнидко Виктория Игоревна (СКФУ), Кушнарева Екатерина Юрьевна (БГТУ), Тимошевская Наталья Романовна (СПБГАСУ)  Дизайн-проект типовой двухкомнатной квартиры

3 место: Черниченко Алина Евгеньевна,Терещенко Степан Владимирович (Академия архитектуры и искусств ЮФУ) Интерьер квартиры в Эко -стиле

3 место: Татьяна Шевченко (СПбГУПТД) Гармония простых вещей

Выпускники:

Дмитрий Евгеньевич Чащин / Александра Игоревна Чащина Интерьер квартиры в современном стиле


НОМИНАЦИЯ: ГОРОД НА ВОДЕ

Студенты:

1 место: не присуждено

2 место: Альфия Зинуровна Шакурьянова (Санкт-Петербуржский государственный архитектурно-строительный университет) Город в городе. Перезагрузка. Сеть урбанизированных поселений.

3 место: Кирилл Евгеньевич Тихонов (Ярославский государственный технический университет) Звезда для Петербурга

Выпускники:

Анастасия Алексеевна Маранова Город на воде


ПОБЕДИТЕЛИ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ

Студенты:

Номинация: «Лучшее предложение по дизайну интерьера типовой квартиры Группы ЦДС» – Ангелина Александровна Гребнева
Интерьер двухкомнатной квартиры
Номинация: «Лучшее предложение по дизайну общественного пространства – павильона или беседки в микрорайоне» – Береснева Виктория Андреевна
Многофункциональный павильон
Номинация: «Лучшее предложение по дизайну остановки общественного транспорта» – Абрамов Евгений Геннадьевич
Символ
Номинация: «Лучшая концепция урбанистического пространства» – Петрушко Василий Игоревич
Отправная точка к плавающему городу

Выпускники:

Номинация: «Лучшее предложение по дизайну интерьера типовой квартиры Группы ЦДС» — Колесник Евгения Юрьевна, Колесник Тарас Павлович
Дизайн-проект типовой квартиры ГК ”ЦДС”
Номинация: «Лучшее предложение по дизайну общественного пространства – павильона или беседки в микрорайоне» – Илья Олегович Чуркин
Беседка Орхидея
Номинация: «Лучшее предложение по дизайну остановки общественного транспорта» – Ксения Алексеевна Вощенко
Проект остановки общественного транспорта «Новые горизонты»
Номинация: «Лучшая концепция урбанистического пространства» Ирина Александровна Сучкоусова
Город исследования и защиты воды

 


ПОБЕДИТЕЛИ МИНИ-КОНКУРСА «АРХпроект 2017+GRAPHISOFT»

Оценка работ в мини-конкурсе от компании GRAPHISOFT производилась специальной коллегией жюри. При оценке работ учитывалась не только архитектурная составляющая проекта, но и уровень владения программой.
В 2017 году, по мнению специальной коллегии жюри, победителями мини-конкурса стали:

  • Максимова Ксения Валерьевна
  • Чуркин Илья Олегович
  • Чащин Дмитрий Евгеньевич
  • Чащина Александра Игоревна
  • Багно Надежда Сергеевна
  • Мирзаянов Рустем Айратович
  • Бежков Максим Игоревич
  • Сечина Арина Владимировна
  • Королёв Виктор Сергеевич
  •  Лихобабина Анастасия Федоровна
  •  Шевченко Татьяна Михайловна